#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Мы в красивых местах мира

Мы в красивых местах мира

04.08.2021

Флаг РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» побывал на Эльбрусе! Эльбрус – высочайшая гора России, расположенная на границе республик Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия. Характерные двуглавые вершины горы, покрытые снегами – это визитная карточка Северного Кавказа.

Пока первые заморозки и настоящие снегопады для белорусов ещё далеко впереди, заведующий аптекой пятой категории в составе аптеки № 57 на проспекте Рокоссовского 140, Бабич Ольга в отпуске успела захватить свой кусочек зимы в июле месяце. Наша коллега совершила восхождение на Эльбрус, поднялась на высоту 5 642 метра над уровнем моря! Горы, снега и ветер в лицо – это сложно, экстремально, но одновременно преодоление этого вдохновляет и помогает увидеть безумную красоту.

Сильный ветер не помешал ей развернуть флаг нашей организации над вершинами гор, перевалом Сылтран Восточный на высоте 3 478 метров и озером Сылтранкёль на высоте 2 950 метров над уровнем моря.

Прекрасно, что в сердце Ольги не только любовь к горам и альпинизму, но и любовь к нашей аптечной сети!

Напомним, что в прошлом флаг нашего предприятия РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в 2016 году побывал в Антарктиде: путешествовал 14 тысяч км, овевался ветрами Южного полюса и освещался южным полярным сиянием.

Благодарим Вас за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!