#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Мастер-класс для молодых специалистов РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

Мастер-класс для молодых специалистов РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

01.09.2021

Ежегодно коллектив РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» пополняется выпускниками фармацевтических университетов и колледжей. Так и в этом августе 2021 года на предприятие пришли 68 молодых специалистов.

Каждый из нас делал первые шаги в профессии и понимает, как в этот момент важна поддержка опытных коллег. Ведь зачастую вместо романтики профессии – проза жизни, рутинная работа.

20 августа для молодых специалистов на аптечном складе РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» состоялся мастер-класс на предмет работы в ПО «Белорусская аптека». Заместитель начальника информационно-фармацевтического центра Тимофеев Никита Александрович рассказал о нюансах работы в интерфейсе рецептара «1С.Белорусская аптека» с электронными рецептами, обслуживании пациентов по бесплатным и льготным рецептам, на конкретных примерах показал, как осуществлять отпуск по рецептам страховых компаний. Уделил внимание работе с отсроченным обеспечением и интернет-резервированием товаров в программном комплексе «1С.Белорусская аптека», установленном на каждом рабочем месте в аптеках нашей сети. Осветил все тонкости работы в программе, которые необходимы для качественного обслуживания покупателей. Ведь профессионализм, ответственность, уважение к посетителям и коллегам, умение работать в команде – наши основные ценности. Ценности, которые определяют развитие нашей аптечной сети и каждого из нас как члена команды РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Необходимо, чтобы каждый молодой специалист, приступивший к работе в наших аптеках, нашел приложение знаниям и навыкам, которые были получены в учебных заведениях. Чтобы прошел свой путь и осознал всю сложность и истинный смысл нашей профессии.

Приглашаем в наши аптеки!