#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Новый облик аптеки № 58

Новый облик аптеки № 58

24.12.2021

Сегодня, в преддверии волшебных рождественских и новогодних праздников, для жителей и гостей столицы вновь открылась аптека №58 по ул. Корженевского, 25. Аптеку открывали генеральный директор РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Литош Сергей Владимирович и главный врач УЗ «29-я городская поликлиника» Званец Раиса Григорьевна.

Впервые эта аптека начала работу много лет назад: 6 апреля 1976 года. И вот сегодня она принимает посетителей после широкомасштабного ремонта, который преобразил помещения и торговый зал и позволил аптеке стать еще более комфортной, уютной и удобной.

Радость открытия вместе с сотрудниками аптеки разделили представители администрации нашего предприятия, коллеги из ближайших аптек.

В аптеке работает система «Электронная очередь», также можно самостоятельно контролировать артериальное давление. Для маленьких посетителей оборудован игровой уголок.

Представлен богатый выбор лекарственных препаратов, биологически активных добавок к пище, медицинской техники и других товаров аптечного ассортимента. Грамотные специалисты окажут квалифицированную фармацевтическую помощь и проконсультируют по вопросам применения и хранения в домашних условиях необходимых средств.

Здесь, как и во всех аптеках нашей аптечной сети можно приобрести лекарственные средства по рецептам страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах», «Купала», «Белгосстрах», «Белнефтестрах», а также действует программа лояльности по карте «Халва» МТБанка.

На постоянной основе действуют скидки: всем покупателям до 5% при покупке отечественных лекарственных средств промышленного производства за полную стоимость, обладателям пластиковых карт «Для медицинского обслуживания», карт лояльности «Синэво», а также при расчёте картой программы лояльности «Моцная картка» — до 2% на изделия медицинского назначения и лекарственные средства зарубежного производства, также до 10% с розничной цены при покупке за полную стоимость лекарственных средств, включенных в Приложение 2 постановления Совета Министров РБ от 23.02.2021 № 100 «О временных мерах по стабилизации цен на социально значимые товары первой необходимости».

Благодарим вас за выбор нашей аптечной сети и ждём в наших аптеках.