#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Праздничные скидки к наступающим праздникам

Праздничные скидки к наступающим праздникам

21.02.2022

Близится весна! В разных точках нашей страны обнаруживаются формальные признаки её наступления. В небе слышали крики гусей, кому-то явились аисты, а к самым удачливым пришел заспанный клещ… На календаре последняя декада февраля.

А это значит, что очень скоро мы будем поздравлять наших мужественных мужчин-защитников и говорить комплименты прекрасным женщинам. И конечно же радовать их милыми подарками. А лучшими подарками, конечно, будут косметические средства!

Наши аптеки РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» приглашают всех купить подарки или просто порадовать себя аптечной косметикой. Ведь с 21 февраля по 8 марта 2022 года скидки на косметическую продукцию и мыла!

Лечебная косметика, которая продается в аптеках, эффективнее и активнее любой другой косметики решает проблемы, которые дерматологи считали несерьезными по сравнению с кожными заболеваниями, а косметологи их находят слишком трудными. Главное отличие аптечной косметики – лечить, а не маскировать проблему. Она воздействует на более глубокие слои кожи, что оказывает лучший эффект.

Косметика Uriage производится французским брендом. В основе составов – термальная вода из источника с высокой концентрацией питательных микро- и макроэлементов. Аптечная косметика Uriage используется как в качестве основного ежедневного ухода для всех типов кожи, так и облегчает борьбу с серьезными специфическими проблемами.

Французская косметика Bioderma производится с 1978 года. Компания выпускает средства для профилактики и лечения дерматологических заболеваний, ухода за проблемной кожей. Составы некамедогенны, без парабенов, спирта, щелочи, феноксиэтанола, ароматизаторов.

Косметика CeraVе – это больше чем интенсивное увлажнение кожи – каждый продукт содержит уникальную комбинацию из трех необходимых церамидов для восстановления и укрепления защитного барьера кожи.

Бренд La Roche-Posay сотрудничает с дерматологами на всех этапах, начиная с разработки. И создаёт средства с эффективной концентрацией активных ингредиентов, которые подойдут даже для чувствительной кожи.

Основной компонент, обеспечивающий уникальность средств Лабораторий VICHY, — Термальная вода из источника Lucas. Рожденная в недрах вулкана Оверни, термальная вод VICHY SPA впитала в себя 15 благородных минералов. Ее состав уникален и невоспроизводим в искусственных условиях. В природе она образуется на глубине 3000–4500 м от поверхности земли при температуре около 140°С. Только при таких условиях в обычной пресной воде растворяется ряд минеральных веществ, которые и обусловливают ее лечебное действие.

Благодарим Вас за выбор нашей аптечной сети, будьте здоровы и приглашаем Вас в наши аптеки!