#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Открылась аптека в 20-й городской поликлинике

Открылась аптека в 20-й городской поликлинике

11.03.2022

В учреждении здравоохранения «20-я городская поликлиника» г. Минска, расположенной на пр. Пушкина,16, открылась аптека нашей аптечной сети РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Когда-то она была закрыта в связи с ремонтом, проводившимся в поликлинике. И сегодня, в торжественной обстановке аптека вновь распахнула двери для посетителей.

Аптека принимает электронные рецепты, отпускает лекарственные средства и перевязочные материалы на льготных условиях и бесплатно. Здесь работают грамотные специалисты, которые окажут квалифицированную фармацевтическую помощь и проконсультируют по вопросам применения, хранения в домашних условиях необходимых средств, а также помогут осуществить выбор препаратов.

Здесь, как и во всех аптеках нашей аптечной сети можно приобрести лекарственные средства по рецептам страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах», «Купала», «Белгосстрах», «Белнефтестрах» также действует программа лояльности по карте «Халва» МТБанка.

На постоянной основе действуют скидки: всем покупателям до 5% при покупке отечественных лекарственных средств промышленного производства за полную стоимость, обладателям пластиковых карт «Для медицинского обслуживания», карт лояльности «Синэво», а также при расчёте картой программы лояльности «Моцная картка» — до 2% на изделия медицинского назначения и лекарственные средства зарубежного производства, также до 10% с розничной цены при покупке за полную стоимость лекарственных средств, включенных в Приложение 2 постановления Совета Министров РБ от 23.02.2021 № 100 «О временных мерах по стабилизации цен на социально значимые товары первой необходимости».

Благодарим вас за выбор нашей аптечной сети и ждём в наших аптеках.