#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

Участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

10.05.2022

Представители нашего коллектива РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы, прошедших в Минске.

6 мая во всех районах Минска прошел автопробег по памятным и знаковым местам нашей столицы, в котором приняли участие юноши и девушки нашего предприятия, которых объединяет Белорусский республиканский союз молодежи. Они возложили цветы к мемориалу дважды Героя Советского Союза, заслуженного военного летчика СССР, генерал-лейтенанта авиации Леонида Игнатьевича Беды.

8 мая 2022 года работники РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» приняли участие в торжественном ритуале чествования Государственного герба и флага Республики Беларусь, состоявшемся на площади Государственного флага Республики Беларусь.

9 мая сотрудники нашей аптечной сети в составе колонны участников «Шествия поколений» в рамках патриотической акции «Беларусь помнит» прошли к монументу Победы и возложили цветы.

День Победы – светлый праздник. И чем дальше мы уходим от этой даты, тем трогательней она становится для каждого из нас. В современном мире мы всё больше осознаём, что сделало для нас старшее поколение и что значит мир для каждого человека сегодня. Благодаря им, мы каждый год встречаем победоносный май и любуемся цветущими садами – символом жизни и будущего.