#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Спортивный слёт работников аптечного склада

Спортивный слёт работников аптечного склада

15.08.2022

В субботу 13 августа состоялся спортивный слет работников аптечного склада нашего предприятия РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» на базе активного отдыха R-park.

Спортивное мероприятие, участие в котором приняли 30 человек, проходило под знаменитым девизом «Движение – жизнь». В самом начале участников ожидал захватывающий квест «Схватка», в процессе которого каждый смог проявить себя в умении логически мыслить, в знании голливудского кинематографа, а также в умении видеть очевидные вещи в неочевидных.

Следующим этапом соревнований была занимательная игра «Лазертаг», в процессе которой каждая из двух команд боролась за почётное звание победителя. По результатам четырёх игр победителем была признана команда «синих» во главе с капитаном Кудиной Ольгой.

Движение – это действительно жизнь! В подтверждение этого каждый из присутствующих воспользовался возможностью поучаствовать в перетягивании каната, а также в боях подушками. Всех участников ожидали весёлые и увлекательное конкурсы на знание пословиц и поговорок, а также на знание танцев и умение их исполнять.

Благодаря работе нашего профсоюза, каждый участник туристического слета получил незабываемые впечатления и массу хорошего настроения!