#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

День открытых дверей для сотрудников нашего предприятия

День открытых дверей для сотрудников нашего предприятия

25.08.2022

24 августа 2022 года для специалистов РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» был организован «День открытых дверей» на базе УП «Минскинтеркапс».

Программа «Дня открытых дверей» включала посещение производственной площадки и химико-микробиологической лаборатории. УП «Минскинтеркапс» осуществляет производство полного технологического цикла: от контроля поступающего сырья и материалов до конечного продукта в потребительской упаковке. Производство лекарственных средств в мягких и твердых желатиновых капсулах соответствует требованиям GMP. Производство биологически-активных добавок к пище в мягких и твердых желатиновых капсулах сертифицировано на соответствие требованиям Регламента Европейского Парламента и Совета и требованиям Регламента Комиссии.

 

Участники мероприятия прослушали доклад КМН, доцента кафедры педиатрии ГУО «БелМАПО» Голобородько Н.В.: "Этиотропная терапия гриппа и сезонных респираторных инфекций. Лекарственный препарат «Флустоп»".

Сотрудники отдела маркетинга рассказали о новых лекарственных препаратах производства УП «Минскинтеркапс». Ассортимент предприятия ежегодно пополняется новыми препаратами, порядка 95% из которых производятся по программе импортозамещения и являются генериками оригинальных брендов.

Встреча и экскурсия по производству позволила нашим сотрудникам ближе познакомиться с отечественным производителем, оценить специфику его работы и получить ответы на свои вопросы.