#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

В школу с Добрым Сердцем

В школу с Добрым Сердцем

02.09.2022

1 сентября сотрудники РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» побывали в гостях у воспитанников РУО «Детский дом №5». Усилиями каждого неравнодушного человека нашего предприятия было собрано большое количество канцелярских принадлежностей, развивающих, спортивных игр, и всего необходимого для отличной учебы и проведения досуга. Благотворительная помощь поможет обеспечить ребят всей самой необходимой канцелярией, которая понадобится им в школе.

«Мы гордимся, что нам выпала честь и возможность передать ребятам подарки - всё необходимое для отличной учебы и проведения досуга» - отметил в своём выступлении генеральный директор Сергей Владимирович Литош.  Он поздравил всех с Днем знаний и отметил, что за ребятам сейчас главное учиться и создавать будущее, будущее молодых. Но необходимо помнить историю, события и людей, которые сделали всё возможное, чтобы мы жили в мирное время.

Дети были рады гостям. Торжественная часть состояла из небольшого представления с участием «Гостей из Хогвартса». Дети пели, танцевали. А сюрпризом для них были ещё и горячие пиццы, которые они с удовольствием съели на ужин.

А сколько благодарностей мы услышали, как от детишек, так и от сотрудников детского дома! Нас попросили передать большой привет и огромное спасибо всем и каждому, кто принял участие в сборе этой помощи.  

Наше предприятие РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» совместно с профсоюзной организацией и Общественным объединением «БРСМ» ежегодно участвует в благотворительных акциях "В школу с Добрым Сердцем". Очень важно делать что-то, не оставаться в стороне и не быть равнодушными к проблемам окружающего нас мира и тогда, усилиями каждого, можно добиться перемен в лучшую сторону! Ведь это не только благотворительная помощь, но и огромное количество позитива от общения с ребятами. Желаем всем крепкого здоровья, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!