#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

17 сентября – День народного единства

17 сентября – День народного единства

16.09.2022

Большая часть нашей жизни проходит за работой, семейными или бытовыми делами. Оглядываясь назад, мы понимаем, что много времени потратили на то, чтобы заработать деньги, получить образование, вырастить детей. И если не менять обстановку и постоянно находиться в однотипной атмосфере, можно потерять себя и утратить интерес к жизни. Экскурсии  по родной стране стали традицией у нас на предприятии. Это помогает нам отдохнуть от быта, забыть о работе, стряхнуть с себя стресс и проблемы, а также переоценить свою жизнь. Посещая разные регионы нашей страны, мы по-новому оцениваем мир, страну в которой живем, а также лучше узнаем себя. В путешествиях получается открыться и упорядочить свои мысли. А еще, вырвавшись из рутины, мы можем познавать мир не с картинки телевизора, а через себя. Мы можем видеть культуру, пробовать еду, слушать колоритные песни и наслаждаться достопримечательностями. Это позволяет легче сопоставлять разные точки зрения, становиться терпимее, доброжелательнее и еще больше любить свою страну!

17 сентября в Беларуси будет отмечаться государственный праздник – День народного единства. Этот день стал актом исторической справедливости в отношении белорусского народа, разделенного против его воли в 1921 году по условиям Рижского мирного договора, и навсегда закрепился в национальной исторической традиции.

Сегодня белорусский народ един в выборе стратегического курса на развитие сильной, суверенной и процветающей страны. Установление Дня народного единства 17 сентября подчеркивает преемственность поколений, незыблемость и самодостаточность белорусской нации и государственности.