#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Аптека по ул. Короля, 6 открылась после ремонта

Аптека по ул. Короля, 6 открылась после ремонта

04.10.2022

Сегодня, 4 октября 2022 года открылась после ремонта аптека нашей сети по улице Короля, 6.

В процессе ремонта она не только обновилась, но претерпела кардинальные изменения. Красивый, современный, и стильный зал удивил гостей необычным интерьером и открытой выкладкой.

На удобных полках и стеллажах представлен богатый выбор косметических средств, медицинских изделий, техники для контроля показателей здоровья, биологически активных добавок к пище, товаров для детей и взрослых, которые можно рассмотреть вблизи, потрогать руками и внимательно изучить. Грамотные и внимательные фармацевтические специалисты дадут развернутые консультации по вопросам применения, хранения лекарственных средств, рационального самолечения, здорового образа жизни, а также помогут осуществить выбор подходящего средства.

 

В торжественном открытии приняли участие генеральный директор РУП «БЕЛФРМАЦИЯ» Сергей Владимирович Литош и представители отделов и служб предприятия.

Первые посетители обновленной аптеки по достоинству оценили новый облик аптеки и отметили, что обязательно порекомендуют посетить ее знакомым и близким.

В аптеке по улице Короля, дом 6, как и во всех аптеках сети РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» принимают электронные рецепты, отпускают лекарственные средства и перевязочные материалы на льготных условиях и бесплатно. Также можно приобрести лекарственные средства по рецептам страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах», «Купала», «Белгосстрах», «Белнефтестрах», «Евроинс», действует программа лояльности по карте «Халва» МТБанка.

В наших аптеках на постоянной основе действуют скидки:

при условии оформления Интернет-заказа: до 5% на отечественные лекарственные средства и до 2% на импортные лекарственные средства;

при предъявлении покупателем карты лояльности «Синэво» и (или) при предъявлении покупателем индивидуальной (идентификационной) карты пациента установленного образца, выданной организацией здравоохранения, подчиненной Комитету по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета или управления здравоохранения областных исполнительных комитетов Республики Беларусь – до 2% на отечественные лекарственные средства;

до 10% с розничной цены при покупке за полную стоимость лекарственных средств, включенных в Приложение 2 постановления Совета Министров РБ от 23.02.2021 № 100 «О временных мерах по стабилизации цен на социально значимые товары первой необходимости» и в перечень нашего предприятия, обновляемый ежемесячно.