#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

СООО "Лекфарм" День открытых дверей для сотрудников нашего предприятия

СООО "Лекфарм" День открытых дверей для сотрудников нашего предприятия

20.10.2022

19 октября 2022 года фармацевтические работники нашего предприятия РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» приняли участие в обучающем выездном мероприятии “Новые производственные возможности фармацевтического предприятия СООО «Лекфарм».

СООО «Лекфарм» – интенсивно развивающееся предприятие в сфере разработки, производства и реализации лекарственных средств, визитной карточкой которого стали современное производство, многоэтапный контроль качества и высококвалифицированный персонал.

Участники познакомились с историей создания завода, его развитии, достижениях, заслушав доклады на темы: «Инновации и развитие предприятия СООО «Лекфарм»» и «Новые лекарственные средства СООО «Лекфарм»».

Кроме того, мероприятие включало в себя экскурсию по производственным площадкам предприятия. Её провел первый заместитель директора Талюк Павел Владимирович по цехам твердых лекарственных форм и жидких лекарственных форм.

Предприятие оснащено передовым сертифицированным оборудованием. Все этапы производства соответствуют международным стандартам качества GMP.

Экскурсия по предприятию и презентация о производимых лекарственных средствах никого не оставила равнодушным. Благодарим за актуальную информацию о заводе.