#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Гала-концерт «Многоцветие талантов-2022»

Гала-концерт «Многоцветие талантов-2022»

24.10.2022

21 октября 2022 года в концертном зале Дворца культуры железнодорожников состоялась торжественная церемония награждения и гала-концерт победителей и участников II этапа Республиканского конкурса самодеятельного художественного творчества «Многоцветие талантов-2022», а также чествование молодых специалистов.

Мероприятие прошло с участием первого заместителя министра здравоохранения Беларуси Елены Кротковой и лидера отраслевого профсоюза Вячеслава Шило. И началось с чествования: Елена Кроткова вручила Благодарности Министерства Здравоохранения Республики Беларусь опытным наставникам и их достойным ученикам.

Наставники – это люди, которые своим трудом, примером наставляют молодых специалистов, помогают им определиться и стать лучшими в профессии. Пятеро опытных специалистов за многолетнюю добросовестную и безупречную работу, личный вклад в формирование у молодых специалистов высоких нравственных принципов, чувства долга и ответственности, уважения к профессии награждены нагрудными знаками отличия «Лучший наставник». И среди них - БЫЛИНСКАЯ Наталья Ивановна, заведующий аптекой № 13 нашего предприятия.

Состоялось награждение победителей и участников II этапа Республиканского конкурса самодеятельного художественного творчества. Лучшие из лучших в каждой конкурсной номинации были удостоены дипломов и памятных призов.

По оценке профессионального жюри 5 членов нашего коллектива были награждёны Дипломами I, II, III степени в разных номинациях, а именно:

В номинации «Вокал»:

-Диплом I степени- Дробышевская Инна Александровна, заместитель генерального директора - начальник отдела маркетинга, ВЭД и тендерных закупок

-Диплом III степени- Потапенко Екатерина Дмитриевна, провизор-интерн аптеки №59.

В номинации «Инструментальная музыка»

-Диплом I степени Бойко Юлия Александровна, фармацевт-рецептар аптеки №8;

-Диплом II степени -Синкевич Александра, провизор-рецептар аптеки №3

-Диплом III степени -Поникарчик Анна Федоровна, фармацевт-рецептар аптеки №21.

В гала-концерте на сцену вышли медики-артисты – музыканты и певцы, танцоры и чтецы, представляющие 18 организаций здравоохранения, подчиненных Министерству здравоохранения Беларуси.

Мы гордимся вами!