#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

С победой!

С победой!

24.11.2022

1 место в номинации «Вокал» III (финального) этапа Республиканского конкурса самодеятельного художественного творчества «Многоцветие талантов – 2022» у заместителя генерального директора - начальника отдела маркетинга, ВЭД и тендерных закупок, Дробышевской Инны Александровны!!!

 На сцену Дворца культуры профсоюзов в Минске вчера, 23 ноября, вышли победители региональных отборочных туров Республиканского конкурса самодеятельного художественного творчества «Многоцветие талантов – 2022» в номинациях «Вокал», «Хореография», «Инструментальный жанр», «Ансамбли», «Оригинальный жанр», проходивших на протяжении нескольких месяцев во всех областях и городе Минске.

В системе здравоохранения очень много талантливых людей. Идея проведения такого конкурса принадлежала членам профсоюза. В 2020 и 2021 году санитарно-эпидемиологические условия не позволяли этого сделать: все силы медработников были направлены на борьбу с коронавирусной инфекцией. Но в этом году конкурс собрал около полутысячи участников в целом по стране на региональных этапах, а с группами поддержки в его мероприятиях было задействовано более 4 тысяч человек.

В финальном этапе конкурса самодеятельного художественного творчества приняли участие более 150 самых талантливых творческих представителей сферы здравоохранения.

Поздравляем участников и победителей с достойным выступлением!!!!!