#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Новая аптека в ТЦ "Столица"

Новая аптека в ТЦ "Столица"

17.03.2023

Торговый центр "Столица" одна из многих достопримечательностей города Минска. Это отличное сочетание комфорта, удобства и красоты. ТЦ "Столица" располагается недалеко от железнодорожного и Центрального автовокзала, буквально, в 5-10 минутах ходьбы. Рядом станция метро «Площадь Ленина». В "Столице" комфортно и горожанам и гостям столицы.

 17 марта в ТЦ «Столица» к солидному списку известных белорусских торговых брендов добавился еще один объект. На верхнем уровне торгового центра открылась аптека РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

В торжественном открытии аптеки приняли участие заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Анатольевна Лазаревич, генеральный директор предприятия Сергей Владимирович Литош и его заместители - Елена Николаевна Гончарова и Артур Владимирович Арбузов.

К слову, это 220 аптека нашей сети. Современный интерьер, новейшее оборудование, аптека имеет широкий ассортимент лекарственных средств, биологически активных добавок к пище, товаров аптечного ассортимента, медицинской техники. Фармацевтические специалисты аптеки осуществляют отпуск лекарственных средств, перевязочных материалов, в том числе по льготным и бесплатным рецептам врача, и электронным рецептам.

Продолжает работать фотовыставка «БЕЛФАРМАЦИЯ сквозь 100-летие». Сейчас она находится в ТЦ "Столица" рядом с новой аптекой.

На стендах фотовыставки проиллюстрированы как основные исторические факты 100-летней истории, так и недавние яркие мероприятия современной деятельности нашего предприятия. Фотографии на стендах взяты из фондов государственных архивов и музеев Беларуси, архива кабинета истории РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», личных архивов ветеранов нашего предприятия, а также современные снимки.

«История – сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего.» - Мигель де Сервантес. 

Здесь, как и во всех аптеках нашей аптечной сети можно приобрести лекарственные средства по рецептам страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах», «Купала», «Белгосстрах», «Белнефтестрах», «Асоба», «Евроинс», также действует программа лояльности по карте «Халва» МТБанка.