#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

«Коробки добра» сегодня доставили в Белорусский детский фонд

«Коробки добра» сегодня доставили в Белорусский детский фонд

28.06.2023

«Коробки добра», собранные в акции «ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ» сегодня доставили в Белорусский детский фонд.

В июне на нашем предприятии прошла благотворительная акция в аптеке №13 на проспекте Независимости, 16 по сбору изделий медицинского назначения и товаров аптечного ассортимента для оказания помощи детям, находящимся под опекой Белорусского детского фонда.

И сегодня представители нашего предприятия РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» 7 «Коробок добра», собранных силами неравнодушных людей, привезли и отдали по назначению! В коробках - предметы гигиены, антисептики, товары аптечного ассортимента и другие, очень нужные для деток вещи.

Главная задача Белорусского детского фонда - защищать права детей, оказывать им материальную, гуманитарную, медицинскую, юридическую и другую помощь. В результате акции все, кто принял в ней участие помогли: детям-сиротам, детям, находящимся под опекой, детям из детских домов семейного типа, инвалидам, детям с аутизмом, маленьким жертвам аварии, одаренным детям.

Председатель правления Белорусского детского фонда Людмила Николаевна Кондрашова вручила заместителю генерального директора Елене Николаевне Гончаровой рисунок, сделанный детками и заведующему аптекой № 13 Наталье Ивановне Былинской Благодарственное письмо от фонда.

Эта акции положила начало сотрудничества РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» с Белорусским детским фондом. Вместе мы сможем сделать детство ребят легким, ярким, добрым и счастливым!