#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Единый день профилактики производственного травматизма

Единый день профилактики производственного травматизма

29.06.2023

В рамках проведения мероприятия «Единый день профилактики производственного травматизма» службой охраны труда совместно с первичной профсоюзной организацией РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» проведены оперативные мониторинги в отделах аптечного склада и 16 аптеках .

Особое внимание было уделено своевременности и неформальному проведению инструктажей, проверки знаний по вопросам охраны труда, обеспечению соответствия оборудования и процессов производства требованиям по охране труда, применению средств индивидуальной защиты работниками, а также осуществлению общественными инспекторами по охране труда общественного контроля за соблюдением требований по охране труда.

В ходе мониторинга работники предприятия задавали вопросы специалистам, обменивались мнениями и предложениями по  вопросам охраны труда и осуществлению общественного контроля. Выявленные нарушения требований по охране труда были устранены в кротчайшие строки.

Систематическое проведение таких мероприятий позволяет найти конструктивные решения актуальных проблем в обеспечении безопасности труда работников.