#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" - первое рабочее место

РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" - первое рабочее место

09.08.2023

В аптеках РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» 1 августа приступил к работе на первых рабочих местах 38 молодых специалистов с высшим и 39 со средним фармацевтическим образованием.

Впереди – интересный этап начала профессионального пути, становления в профессии. Специалисты-наставники, работающие в наших аптеках, помогут закрепить теоретические знания, добавив молодому специалисту практического опыта.

Молодые специалисты в аптеке №32 с заведующим аптекой Кульбицкой Вероникой Викторовной

8 августа 2023 года в кабинете корпоративного обучения состоялся семинар «Организация интернатуры провизорами-интернами в РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

С приветственным словом и напутствиями к молодым специалистам обратилась заместитель генерального директора предприятия Елена Николаевна Гончарова. Она рассказала о РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», пожелала успешной работы, сохранения и приумножения лучших традиций предприятия.

На отдельных организационных вопросах прохождения интернатуры остановилась начальник отдела кадров Любовь Петровна Кишко. Она перечислила права, гарантии и обязанности молодых специалистов, рассказала о реализации государственной молодёжной политики на предприятии и организации работы с молодёжью.

Залог успеха любого специалиста – это непрерывное обучение, постоянное развитие. Об этом напомнил провизорам-интернам ведущий провизор-инспектор – руководитель сектора корпоративного обучения Арсений Андреевич Кирилюк. Он познакомил собравшихся со стандартами качественного обслуживания в аптеках нашей аптечной сети, а также с порядком реализации товаров и консультирования посетителей.

А осенью в торжественной обстановке состоится посвящение в профессию.

Желаем хорошего старта, поздравляем коллег с новым этапом в их жизни!!!