#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

1 сентября - День знаний (обновляется)

1 сентября - День знаний (обновляется)

01.09.2023

Сегодня, 1 сентября, первоклассники сядут за парты и начнут первую страницу своей школьной жизни, ученики выпускных классов будут определяться с выбором пути, студенты сделают шаги к получению профессии, а учителя и преподаватели вернутся к любимому делу.

Традиционно, накануне 1 сентября, РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» совместно с первичной профсоюзной организацией принимает участие в реализации благотворительной акции «Профсоюзы – детям».

В соответствии с Коллективным договором и Положением о порядке и условиях оказания материальной помощи работникам для подготовки детей к школе, гимназии, лицею (1-11 класс) предприятием выплачена помощь в размере 103 785 рублей.

В свою очередь первичной профсоюзной организацией РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» совместно с Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения из профсоюзного бюджета дополнительно оказана материальная помощь детям, идущим в 1 класс, и особое внимание уделено семьям, воспитывающим детей-инвалидов, многодетным и неполным семьям, опекунам. Сумма материальной помощи членам профсоюза-родителям первоклассников составила 9 870 рублей. Всего в этом году в нашем коллективе 54 первоклассника.

Общая сумма материальной поддержки в ходе подготовки к школе – 113 655 рублей.

Успехов всем в новом учебном году, крепкого здоровья, отличных оценок, творчества, радости побед и открытий в наступающем учебном году!

Итак, наши школьники