#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Посещение Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов

Посещение Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов

04.09.2023

1 сентября РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» приняла участие в ежегодной Республиканской благотворительной акции «В школу с добрым сердцем».

По доброй традиции в День знаний поздравить детей в Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов совместно с представителями Министерства труда и социальной защиты во главе с заместителем министра Артеменко Мариной, приехали заместитель генерального директора нашего предприятия Гончарова Елена, заместитель заведующего аптечным складом Котова Екатерина, члены первичной Профсоюзной организации, члены ОО «БРСМ».

Дети Реабилитационного центра подготовили сюрприз для гостей, в ходе которого гости окунулись в школьную жизнь в роли учеников c дневниками и оценками, а дети центра стали учителями, и провели уроки по истории Беларуси, математике, белорусскому языку, изобразительному искусству и физической культуре.

Далее состоялся торжественный концерт, в ходе которого дети показывали таланты. Хореографические и вокальные способности были на высоте и поразили всех присутствующих.

С ответным словом, в котором прозвучали напутствия на новый учебный год выступили заместитель генерального директора РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Гончарова Елена и секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Булавко Константин.

Директор РРЦДИ Кондрашева Людмила выразила слова благодарности каждому сотруднику нашего предприятия за предоставленную помощь детям. Так, сотрудники предприятия собрали большое количество витаминно-минеральных комплексов, товаров аптечного ассортимента, канцелярских товаров для учебы, развивающих игр и многое другое.

Вместе мы делаем одно большое общее дело!