#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

В гостях у воспитаников РУО «Детский дом №5»

В гостях у воспитаников РУО «Детский дом №5»

04.09.2023

1 сентября сотрудники РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» во главе с заместителем генерального директора – начальником отдела маркетинга, внешнеэкономической деятельности и тендерных закупок Дробышевской Инной и заместителем генерального директора – заведующим аптечным складом Арбузовым Артуром, при активном участии первичной профсоюзной организации во главе с Гаврюш Майей, ОО «БРСМ» и ОО «Белорусский союз женщин» по сложившейся традиции побывали в гостях у воспитанников РУО «Детский дом №5».

В рамках благотворительного марафона помощи ко Дню знаний «Соберем портфель вместе», проходящего в Республике Беларусь, работники РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» для наших подшефных усилиями неравнодушных сотрудников нашего предприятия были собраны портфели, развивающие игры для отличной учебы и проведения досуга.

Заместитель генерального директора Дробышевская Инна не только поздравила детей с началом учебного года, но и спела вместе с ними песню «Крылатые качели».

Конечно, дети тепло принимали гостей. Приготовили для них танцевальные номера, участвовали в активных играх и были благодарны и рады подаркам.

Очень важно не быть равнодушными, не оставаться в стороне к проблемам и тогда, усилиями каждого, можно добиться перемен в лучшую сторону! Желаем всем крепкого здоровья, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!