День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026
22 июня – День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война – самое трагическое испытание в истории нашего народа.
Для Беларуси эта дата особенно священна. Мы потеряли каждого третьего жителя – отцов и матерей, сыновей и дочерей, которые отдали жизнь за наше право жить на родной земле.
Сегодня мы склоняем головы перед их памятью. Их мужество живёт в наших сердцах, их подвиг – в каждом мирном дне, который мы проживаем.
Вечная память героям. Мы помним. Мы чтим. Мы не забудем.
Работники РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» сегодня в 12.00 почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне.

.jpg)

Минута молчания — дань, которую мы отдаем героизму, подвигам и силе духа наших предков.
БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ!



