Митинг-реквием у монумента «Врата памяти» в Тростенце
22.06.2026
Сегодня, 22 июня у монумента «Врата памяти» в Тростенце сотрудники нашего предприятия приняли участие в митинге-реквиеме, посвящённом Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноциду белорусского народа.
Представители коллектива возложили цветы к памятнику, почтили минутой молчания память погибших.
Мы чтим память всех, кто отдал жизнь ради мира и свободы. Пусть память о них служит напоминанием о долге перед прошлым и ответственностью перед будущим.
БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ... ПОМНИТ КАЖДОГО...
.jpg)





