#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

27-28 сентября состоялась III спартакиада работников РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ". Подробности далее:

27-28 сентября состоялась III спартакиада работников РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ". Подробности далее:

08.10.2014

 

27-28 сентября 2014 года состоялась III спартакиада работников РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ". Её организаторы - руководство и первичная профсоюзная организация предприятия.


Спартакиада прошла на базе ДО «Алеся» Молодечненского района Минской области. Ее участниками были 120 работников предприятия из 54 структурных подразделений, в том числе провизоры-интерны и молодые специалисты.




Открыл спартакиаду заместитель генерального директора С.В. Литош.


Спортсмены разделились на пять команд: «Смайл», «Розовые пантеры», «На отдыхе», «Бульбаш», «Голубая волна». Каждая команда представила свои командные девизы и отличительные знаки.


Дух соперничества чувствовался с первых минут спартакиады. С азартом начался первый этап состязаний – командные эстафеты, где призовые очки присуждались  по результатам общего выступления членов команды. Проведены конкурсы «Олимпийский огонь», «Строевая подготовка», «Снукер», эстафеты «Ассоциация в кубе», «Равновесие» и «Прозрачный забор», проявлены интеллектуальные способности в логических командных играх «Пирамида» и «Математический маятник».


Во второй половине дня соревнования продолжились в личном зачете, где очки для своей команды зарабатывались каждым спортсменом самостоятельно. Продемонстрированы спортивные навыки в стрельбе из «Гигантской рогатки» и Арбалета, в игре в дартс, теннис, бильярд, большие шашки и комический футбол.


Первый день спартакиады закончился творческим вечером, где звучали песни и стихи, демонстрировались театрализованные и юмористические номера в исполнении талантливых коллег.


Накал спортивных страстей был продолжен на второй день спартакиады. Участники переместились в сосновый лес на подвижно-интеллектуальные игры «Слепые котята», «Квиддич» и «Тандем».


Завершилась спартакиада подведением итогов состязаний и ее закрытием, на котором были объявлены победители соревнований и вручены награды.


Первое место завоевала команда «Розовые пантеры», капитан – заведующий аптекой 4 категории в составе аптеки № 8 И.И. Татауш.


Лучшей спортсменкой была признана Е.С. Беляева – провизор-рецептар аптеки № 1 и Т.А. Куль– специалист отдела кадров, а лучшим спортсменом – заведующий аптекой 4 категории в составе аптеки № 8 И.И. Татауш.