#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

25 января на базе пейнтбольного клуба «АК-47» состоялся турнир по пейнтболу среди работников предприятия. Подробности далее:

25 января на базе пейнтбольного клуба «АК-47» состоялся турнир по пейнтболу среди работников предприятия. Подробности далее:

16.02.2015

 

25 января 2015 года на базе пейнтбольного клуба «АК-47» при поддержке ПО ОО БРСМ и первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» состоялся турнир по пейнтболу среди работников предприятия. В турнире приняли участие 86 человек. Игра оказалась веселой и жаркой. Несмотря на «мужской» вид спорта женская команда под  названием «Снайперы», которую участники неформально назвали «Наши Амазонки»,  до последнего боролась за кубок победителя. Лишь в финальной схватке уступила первое место креативной команде «Оранжевый верблюд», возглавляемой опытным капитаном Милевичем Александром.





В перерывах между играми участники водили хороводы, играли в волейбол и футбол, запускали фрисби, готовили сочный шашлык. Не обошлось и без сюрпризов. Первичной профсоюзной организацией организована выездная кухня, благодаря которой каждый участник на природе, имел возможность и удовольствие попробовать полноценный горячий обед.



После подведения итогов турнира и награждения победителей окончание мероприятия украсил фейерверк и выпуск в небо «небесных фонариков», зажигая которые участники делились своими положительными эмоциями и отличным настроением.




Если следовать пословице: «Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает», то действительно, работники предприятия не только квалифицированные специалисты, но трудолюбивые и сплоченные. Вперед «БЕЛФАРМАЦИЯ» и до скорых встреч!