#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

С 24 по 27 марта в Минске проходил XXII Белорусский медицинский форум «Здравоохранение Беларуси-2015». Подробности далее:

С 24 по 27 марта в Минске проходил XXII Белорусский медицинский форум «Здравоохранение Беларуси-2015». Подробности далее:

01.04.2015

С 24 по 27 марта в Минске проходил XXII Белорусский медицинский форум «Здравоохранение Беларуси-2015» — самая крупная медицинская выставка в Беларуси, охватывающая все основные разделы медицины.

 

Медицина является одной из приоритетных областей развития в современной Белоруссии. Здоровье населения рассматривается как одно из главных условий успешной реализации стратегии социально-экономического развития нашего государства. Медицинский форум «Здравоохранение Беларуси» уже 22 года позволяет демонстрировать результаты фундаментальных и прикладных научных исследований. Производители лекарственных средств, оборудования и изделий медицинского назначения могут продемонстрировать здесь свои достижения, а фармацевтические и медицинские работники имеют уникальную возможность познакомиться с мировыми и отечественными разработками и новейшими технологиями. Белорусский медицинский форум вносит заметный вклад в совершенствование отечественной системы здравоохранения.

 

В нынешнем году белорусскую фармацевтическую промышленность на выставке представили РУП "Белмедпрепараты", ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов", РУП "Минскинтеркапс", РУП "Несвижский завод медицинских препаратов", РУП "Экзон", РУП "Академфарм", СООО "Лекфарм", ЗАО "Малкут".

 

Активное участие в выставке приняло и наше предприятие. В павильоне была организована «Электронная аптека». Провизоры аптеки №1 РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" осуществляли реализацию лекарственных средств и других товаров отечественного производства гостям выставки с использованием современного программного обеспечения "Белорусская аптека", предоставляли информацию о наличии лекарственных средств в аптеках города с помощью Инфокиоска и сканирования стикеров с QR-кодами, демонстрировали возможности управления потоками посетителей в аптеках с помощью информационной системы "Электронная очередь".