#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" стала лауреатом престижной премии. Подробности далее:

РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" стала лауреатом престижной премии. Подробности далее:

06.05.2015

 

Один раз в два года Федерацией профсоюза Беларуси вручается премия в области труда. Премия учреждена с целью повышения авторитета высокопрофессиональных людей. Установлено семь номинаций: шесть по основным отраслям экономики и седьмая (персональная) – за значительный вклад в развитие социального партнерства (оценивается руководитель и председатель профкома).


В этом году было 20 претендентов на премию Федерации профсоюза Беларуси и четыре коллектива. Своих номинантов представили 11 отраслевых профсоюзов, в том числе здравоохранение.


Президиум Совета Федерации профсоюза Беларуси рассмотрел предложения комиссии по премиям ФПБ в области труда и присудил премии ФПБ 2015 года 11 представителям разных отраслей экономики и двум производственным коллективам.


В числе лауреатов этой престижной премии и коллектив РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».


Высокая оценка работы коллектива РУП БЕЛФАРМАЦИЯ» заслуженная и справедливая. Предприятие динамично развивается, членами профсоюза являются 97,1% работников. Их отличает ответственность и работоспособность, преданность профессии и предприятию. Мотивирует работников к эффективному труду коллективный договор. Много внимания на предприятии уделяется вопросам охраны труда. Проявляется забота о молодых кадрах и ветеранах и др. Большая заслуга в том, что коллектив стал лауреатом премии, принадлежит, в том числе генеральному директору Игорю Евгеньевичу Ковальчуку и председателю первичной профсоюзной организации Людмиле Львовне Шачёк.


В праздничный день 1 мая на площади Государственного флага (г. Минск)  председатель Федерации профсоюза Беларуси Орда М.С. вручил лауреатам  премии Почетные знаки и Дипломы.