#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробности далее:

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробности далее:

08.05.2015

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

     7 мая состоялось производственное совещание руководителей структурных подразделений предприятия, вторая часть совещания была посвящена празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

     Время бессильно ослабить память человечества о мужестве и стойкости советских людей, поднявшихся на защиту своей Отчизны.

     Неоценимый вклад в Победу над фашизмом внесли и работники фармацевтической службы Беларуси, которых более 386 человек. Они отдавали себя и жизнь во имя спасения своей Родины, за наше с вами спокойствие.  После войны они успешно трудились на благо здоровья людей. И самое малое, что мы должны сделать – это помнить о них.

     Генеральный директор Ковальчук И.Е. проинформировал о проведенных на предприятии мероприятиях, посвященных этому знаменательному событию, и поздравил коллег, участников ВОВ с праздником Великой Победы.  

     Инспектор-провизор организационно-фармацевтического отдела Есьман А.О. представила презентацию на тему «Уроки мужества аптечных работников Минска в годы Великой Отечественной войны» с демонстрацией фотографий военных лет.

     На предприятии постоянно проявляется забота о ветеранах ВОВ, которых уже осталось 21 человек. По состоянию своего здоровья большинство из них не могут присутствовать на праздничных мероприятиях.               

     От имени руководства предприятия членами профсоюзной организации, РООФР «Фармабел» и БРСМ проведено чествование участников ВОВ в аптеках или с выездом на дом. Всем им вручены: материальная помощь, букет гвоздик, праздничный паек и книга «Мы помним вас поименно» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

  Совместно с комитетом по здравоохранению Минского горисполкома и белорусскими фармацевтическими предприятиями 5 и 6 мая на базе аптек № 13 и № 32 проведена  специальная акция «С заботой о здоровье ветеранов». 

 

     Проведенные мероприятия – результат взаимопонимания и сплоченной работы руководства предприятия и общественных объединений – организации профсоюза, «Фармабел» и БРСМ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!