#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Участие в выставке

Участие в выставке

22.03.2019

С 12 по 15 марта 2019 г. в Минске проведена 26-я Международная специализированная выставка «Здравоохранение Беларуси -2019», в которой приняли участие и члены РООФР «ФАРМАБЕЛ».

По инициативе члена Совета РООФР «ФАРМАБЕЛ» И.Ф. Лицкевич – заведующего аптекой УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» впервые в рамках выставки организован обучающий семинар по актуальным вопросам в работе аптек учреждений здравоохранения. Семинар проходил 13 марта в актовом зале больницы, на котором рассмотрено 9 вопросов. По окончании семинара многие коллеги из различных регионов республики посетили аптеку больницы и ознакомились с организацией работы.  

15 марта в конференц-зале футбольного манежа состоялся обучающий семинар под председательством заместителя министра здравоохранения В.Д. Шило. На семинаре обсуждались актуальные вопросы в сфере обращения лекарственных средств.

 

Половина докладов сделано сотрудниками кафедр фармацевтического факультета Белорусского государственного медицинского университета. Декан фармацевтического факультета профессор Н.С. Гурина является членом Совета РООФР «ФАРМАБЕЛ».