#
Рассылка новостей
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Спартакиада «Золотая осень»

Спартакиада «Золотая осень»

28.11.2018

Спартакиада «Золотая осень» среди работников

РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

25 ноября 2018 года на базе нескольких спортивных объектов:

  • Культурно-спортивный центр УП «Минское отделение Белорусской железной дороги ( г.Минск, ул.Чкалова,7);
  • Республиканский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ (г.Минск, ул.Долгобродская,75);
  • МГЦОР по легкой атлетике «Атлет» (г.Минск, пер.Корженевского,16ж).

прошло очередное спортивное мероприятие  спартакиада «Золотая осень «среди работников, организованное администрацией и профсоюзным комитетом РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». В спартакиаде приняло участие 95 человек. Программа спартакиады состояла из шести видов соревнований: настольный теннис, дартс, плавание, легкоатлетический кросс, гиревой спорт, стрельба.

Генеральный директор РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Игнатенко В.С. и председатель первичной профсоюзной организации Шачёк Л.Л. в приветственном слове единодушно отметили, что участие в спартакиаде это сохранение единого корпоративного духа, нерушимость спортивных традиций, честная и бескомпромиссная борьба, основанная на добрых, дружеских взаимоотношениях.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 Настольный теннис

 Мужчины:

1 место - Матусевич Дмитрий Владимирович, экспедитор по перевозке грузов, отдела хранения №6,аптечный склад

2 место - Бондал Виталий Викторович, водитель гаража, аптечный склад

3 место - Фёдоров Денис Васильевич, начальник гаража, аптечный склад

 Женщины:

1 место-Поветкина Ирина Владимировна, бухгалтер 1 кат., отдел бухгалтерского учета и отчетности.

2 место - Варламова Екатерина Сергеевна, заведующий аптеки №104

3 место -Царик Ангелина Петровна, фармацевт-ассистент, аптека №80

Дартс

 Мужчины:

1 место-Красовский Евгений Геннадьевич,кладовщик, хоз.отдел, аптечный склад

2 место -Мелешко Юрий Анатольевич, водитель гаража, аптечный склад;

3 место-Лабанок Роман Николаевич, грузчик отдела экспедиции, аптечный склад

Женщины:

1 место-Корза Галина Григорьевна, бухгалтер 1 кат., сектор бухгалтерского учета и отчетности №3

2 место-Кудина Ольга Ивановна, оператор ЭВМ, хозяйственный отдел, аптечный склад

3 место -Астровко Татьяна Георгиевна, кладовщик, хоз.отдел, аптечный склад

Плавание

Мужчины

  • Возрастная категория старше 35 лет

1 место-Жданович Николай Александрович, заведующий аптеки №59

2 место-Татауш Иван Иванович, ведущий специалист-провизор, ОФО

3 место-Букштынов Александр Михайлович, облицовщик-плиточник, РСГ

  • Возрастная категория до 35 лет

1 место –Кучко Вадим Дмитриевич, инженер по техн.эксплуатации объектов 2 кат, ОРРиТЭ

2 место-Лейко Никита Вячеславович, провизор-интерн, аптеки №42

3 место-Рубцов Илья Александрович, провизор-рецептар, апт.5 кат в составе аптеки №25

 Женщины

  • Возрастная категория старше 35 лет

1 место- Николаева Лариса Александровна, кладовщик, отдела хранения №5

  • Возрастная категория до 35 лет

1 место-Лукьянова Елена Владимировна, провизор-интерн, аптека №5

2 место-Бартенева Анастасия Сергеевна, провизор-рецептар, аптека №55;

3 место-Федоренко Анна Александровна, провизор-интерн, аптека №90

Легкоатлетический кросс

 Мужчины

  • Возрастная категория до 35 лет

1 место-Дубинин Дмитрий Александрович, провизор-рецептар, аптеки №78;

2 место-Меленяко Константин Иванович, зам.заведующего аптеки №55;

3 место-Орловский Денис Сергеевич,зав.аптеки 4 кат. в составе аптеки №88

 Женщины

  • Возрастная категория старше 35 лет

1 место-Колтович Марина Александровна, бухгалтер-ревизор 1 кат., контрольно-ревизионного отдела;

2 место-Ивашко Виктория Константиновна, ведущий инспектор-провизор, ОФО

3 место-Логвинович Инесса Александровна, зав.аптеки 5 кат в составе аптеки №57

  • Возрастная категория до 35 лет

1 место-Кожемякина Евгения Вячеславовна, провизор-интерн, аптека №110

2 место-Сараева Любовь Максимовна, провизор-рецептар, аптека №47

3 место- Агрызко Дарья Сергеевна, зав.аптеки 4 кат. в составе аптеки №39

Гиревой спорт

 1 место- Матусевич Дмитрий Владимирович, экспедитор по перевозке грузов, отдела хранения №6,аптечный склад

2 место- Татауш Иван Иванович, ведущий специалист-провизор, ОФО

3 место-Лейко Никита Вячеславович, провизор-интерн, аптека №42

Стрельба

 Мужчины:

1место-Захаревич Андрей Михайлович, системный администратор 2 кат.,ИФЦ;

2 место-Будник Леонид Михайлович, зам.заведующего аптеки №55;

3 место-Казырицкий Евгений Петрович, , системный администратор 2 кат.,ИФЦ

Женщины:

1 место-Сулковская Дарья Владимировна, провизор-рецептар, аптека №97;

2 место-Астровко Татьяна Георгиевна, кладовщик, хоз.отдел, аптечный склад;

3 место-Ковалёва Анастасия Сергеевна, зав.аптеки 5 кат. в составе аптеки №74.

Поздравляем победителей!!!!!