#
Рассылка новостей
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Совещание по итогам работы РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в 2018 году

Совещание по итогам работы РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в 2018 году

08.02.2019

8 февраля 2019 года, в актовом зале аптечного склада нашего предприятия состоялось совещание руководящего состава РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

С отчетным докладом «Об итогах работы РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» за 2018 год и основных направлениях деятельности на 2019 год» выступила генеральный директор предприятия Игнатенко Валентина Степановна. Содокладчики: Филипенко И.В. – заведующий аптекой № 100, Опанович Л.М. – заведующий аптекой № 67.

Об итогах работы первичной профсоюзной организации доложила Шачёк Л.Л. – председатель ППО РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», Бунас Е.В. – председатель контрольно-ревизионной комиссии, Сокирко Ю.С. – бухгалтер ППО РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

На совещании присутствовали заместитель Министра здравоохранения Республики Беларусь Шило Вячеслав Дмитриевич и первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Чередниченко Дмитрий Владимирович, которые отметили, что современная аптека является неотъемлемым звеном здравоохранения и высоко оценили труд коллектива, поблагодарили за проделанную работу в сфере лекарственного обеспечения населения.

В целях поощрения за образцовое отношение к труду и активное участие в организации лечебно-профилактической помощи, Шило Вячеслав Дмитриевич наградил знаком "Отличник здравоохранения Республики Беларусь" Лаппо Татьяну Андреевну, заведующего аптекой № 5.

Ситник Людмила Валентиновна, ведущий инженер по охране труда, за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм и добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Несомненно, хорошая работа любой организации немыслима без ответственных и высококвалифицированных работников. По итогам работы за 2018 год Почётной грамотой РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» и книгой «В пяти шагах от столетия» награждены:

 - за высокий профессионализм, добросовестную работу и значительный вклад в организацию и обеспечение доступной лекарственной помощи населению

Ивашко Виктория Константиновна, ведущий инспектор-провизор организационно-фармацевтического отдела

Власик Елена Леонидовна, провизор-аналитик контрольно-аналитической лаборатории

Корхова Елена Михайловна, специалист-провизор группы конкурсных торгов и закупок отдела маркетинга, внешнеэкономической деятельности и тендерных закупок.

Левченко Надежда Валерьевна, начальник отдела цен и тарифов

Лукашевич Виктория Николаевна, юристконсульт юридического отдела

Немогай Владимир Владимирович, заведующий отделом таможенного оформления грузов аптечного склада

Соловьёва Наталья Михайловна, ведущий специалист-провизор отдела лекарственного обеспечения

 - за высокий профессионализм, добросовестную работу и значительный вклад в развитие аптечной сети предприятия

Василюк Наталья Вячеславовна, специалист по кадрам отдела кадров

Демьяненко Татьяна Александровна, администратор системный информационно-фармацевтического центра

Колтович Марина Александровна, бухгалтер-ревизор контрольно-ревизионного отдела

Кучко Вадим Дмитриевич, инженер по технической эксплуатации объектов отдела ремонтных работ и технической эксплуатации

Никитенко Ирина Николаевна, ведущий инспектор-провизор организационно-фармацевтического отдела

Павловская Светлана Стефановна, экономист планово-экономического отдела

Янковская Нина Михайловна, ведущий инженер по ремонту и обслуживанию зданий и сооружений аптечного склада

Яцко Ольга Геннадьевна, бухгалтер отдела бухгалтерского учёта и отчётности

Учитывая успешное выполнение предприятием финансово-экономических показателей 2018 года, а также критерии оценки деятельности коллективов аптек, замечания и предложения, внесённые в Книги замечаний и предложений аптек или поступившие в адрес предприятия, и дальнейшего стимулирования коллективов структурных подразделений, – в торжественной обстановке состоялось награждение дипломами и поощрительными денежными премиями коллективов и специалистов предприятия.

Среди аптек первой категории:

1-е место – коллективу аптеки № 100 (заведующий аптекой Филлипенко Инэсса Владимировна)

2-е место – коллективу аптеки № 17 (заведующий аптекой Стрельченя Майя Алексеевна)

3-е место – коллективу аптеки № 1 (заведующий аптекой Загребайлова Галина Николаевна)

Среди аптек второй категории:

1-е место – коллективу аптеки № 18 (заведующий аптекой Канивецкая Олеся Александровна)

2-е место – коллективу аптеки № 20 (заведующий аптекой Рандаревич Елена Ивановна) 

3-е место – коллективам аптек № 5 (заведующий аптекой Лаппо Татьяна Андреевна), коллективу аптеки №88 (заведующий аптекой Зельманчук Наталия Николаевна) и коллективу аптеки № 106 (заведующий аптекой Михайлова Людмила Петровна).

Отмечены коллективы аптек №№ 17, 18, 23, 37, 47, 65, 75, 81, 88, 106 за отсутствие замечаний и предложений, внесённых в Книги замечаний и предложений аптек или поступивших в адрес предприятия, за последние 1 – 3 и более лет.

Среди отделов аптечного склада:

1-е место – коллективу отдела хранения № 5 (заведующий отделом Захарова Татьяна Викторовна).

2-е место – коллективу отдела хранения № 7 (заведующий отделом Левчук Алла Владимировна)

3-е место – коллективу отдела экспедиции (заведующий отделом Фрадкин Михаил Семенович)

Дипломами и поощрительными денежными премиями награждены коллективы аптек четвертой и пятой категорий:

Коллектив аптеки четвёртой категории в составе аптеки № 23 (ул. Станиславского, 32), заведующий аптекой Кутья Анастасия Альбертовна.

Коллектив аптеки четвёртой категории в составе аптеки № 67 (ул. Филатова, 13), заведующий аптекой Сафронова Марина Александровна.

Коллектив аптеки четвёртой категории в составе аптеки № 104 (пр. Победителей, 93), заведующий аптекой Голота Лилия Васильевна.

Коллектив аптеки четвёртой категории в составе аптеки № 109 (ул. Есенина, 21), заведующий аптекой Полоз Валентина Ивановна

Коллектив аптеки четвёртой категории в составе аптеки № 110 (ул. Никофорова, 3), заведующий аптекой Зайцева Александра Федоровна.

Коллектив аптеки пятой категории в составе аптеки № 9 (ул. В.Хоружей, 8), заведующий аптекой Недостоева Дарья Юрьевна.

Коллектив аптеки пятой категории в составе аптеки № 62 (ул. Притыцкого, 29-84), заведующий аптекой Далькевич Ольга Олеговна.