#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

III Зимняя спартакиада РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

III Зимняя спартакиада РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

16.02.2019

16 февраля 2019 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Веста» прошла III Зимняя спартакиада среди работников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», организованная администрацией и первичной профсоюзной организацией.

Генеральный директор Игнатенко В.С. и председатель первичной профсоюзной организации Шачёк Л.Л. в приветственном слове единодушно отметили, что соревнования закаляют характер, воспитывают командный дух и готовность биться за результат. Благодаря спартакиаде можно вместе не только пережить незабываемые эмоции и ощущения, которые сохранятся в памяти навсегда, но и активно отдохнуть, набраться сил, здоровья, а также укрепить спортивные традиции.

В спартакиаде приняло участие 196 человек. Участникам из шести команд предстояло показать высокие результаты в личных и командных состязаниях. Программа спартакиады состояла из восьми видов состязаний («Забавные эстафеты», «Конкурс капитанов», «Штрафной бросок», «Точная клюшка», «Соревнования - армрестлинг», «Соревнования по боулингу» «Соревновательный квест - «Зимняя команда»). В разных видах соревнований лидировали разные команды. Даже капризы погоды не смогли подорвать спортивный дух и прекрасное настроение участников спортивного праздника.

По итогам набранных сумм мест победителями стали:

1 место заняла команда «Жёлтых», капитан Маршалко Никита, юрисконсульт, юридического отдела;

2 место – команда «Фиолетовых», капитан Лейко Никита, провизор-рецептар аптеки №42,

3 место – команда «Синих», капитан Рубцов Илья, провизор-рецептар аптеки №25.

По окончании спортивных состязаний генеральный директор РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Игнатенко Валентина Степановна поблагодарила всех участников спартакиады за спортивный дух и волю к победе и поздравила победителей III Зимней Спартакиады, вручив кубок и памятные медали.

Заключительным этапом спортивного дня стал творческий вечер, на котором с замечательными песнями, стихами и танцевальными композициями выступили сотрудники РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

 

Посмотреть видео-отчет о спартакиаде можно здесь.

Благодарим всех участников III Зимней спартакиады РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»!