#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Мир, труд, май!

Мир, труд, май!

04.05.2019

«Мир, труд, май!» - эти слова с детства были наполнены особым смыслом и были понятны каждому из нас. Многие с теплотой могут вспомнить демонстрации с транспарантами и воздушными шарами. В этом году праздник труда отмечен особой датой - 115-летие профсоюзного движения Беларуси.

1 мая в парке Победы Федерацией профсоюзов Беларуси было организовано праздничное мероприятие. Собралось большое количество человек из 18 отраслевых профсоюзов. С приветственным словом перед собравшимся выступил председатель Федерации Профсоюзов Беларуси-Михаил Орда, который отметил, что что главные направления деятельности профсоюзов — защита правовых гарантий и законности трудовых отношений. С поздравлениями к гостям праздника обратилась министр труда и соцзащиты Ирина Костевич. Завершением официальной части программы стал запуск в небо 15 белых голубей — символов мира и труда.

В праздничном мероприятии приняли участие и члены профсоюза-работники РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

Продолжился праздник концертной программой, в парке была организована интерактивная площадка, где были представлены все отрасли страны. Этот день по-прежнему наполнил нас оптимизмом, подарил нам уверенность в будущем, дал заряд бодрости и хорошего настроения!!!