#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Праздник Победы!

Праздник Победы!

04.05.2019

Приближается очередная годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Путь к Победе был долгим и тяжелым. На долю народа выпали такие невероятные испытания, мучения, потрясения. Это надо помнить, чтобы понимать, насколько был труден путь к Победе. Проходят годы, уходят из жизни ветераны, но нельзя стереть войну из памяти людей. Людей, которые заплатили за Победу такой огромной ценой. Сколько бы ни минуло десятилетий, нельзя забывать о превращенных в пепел городах и селах, разрушенном народном хозяйстве, о тружениках тыла, вынесших на своих плечах непомерное бремя военного лихолетья.

Поздравление ветеранов предприятия - это многолетняя традиция РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». В канун Дня Победы администрация и первичная профсоюзная организация организовали поздравления ветеранов, которых осталось только 11 человек, самым старшему из них 99 лет.

Учитывая преклонный возраст ветеранов, наши коллеги: работники аптек, молодежь и профсоюзные активисты посетили их на дому, поздравили с Великим праздником, вручили букеты цветов, праздничный продуктовый паёк, оказали материальную помощь от администрации, Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения и первичной профсоюзной организации. В ответ -  улыбки на пережитых лицах, радость и особый свет в глазах. В теплой и непринужденной обстановке они общались, делились воспоминаниями, рассказывали, чем живут сегодня.

День Победы - всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет, сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.