#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Республиканский турнир по мини-футболу

Республиканский турнир по мини-футболу

13.05.2019

4 мая в честь 115-летия Федерации профсоюзов Беларуси был проведен I этап Республиканского турнира по мини-футболу среди работников здравоохранения, среди первичных профсоюзных организаций, находящихся на профобслуживании в Республиканском комитете Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Участие в турнире приняло 6 команд, среди которых была команда РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Порядок игр между командами был определен жеребьевкой. Всего предстояло 3 игры, которые держали в напряжении не только футболистов, но и болельщиков. В своей подгруппе наша команда заняла 2 место, что дало право сыграть в стыковом матче за 3-4 место. Матч за 3 место был напряженным и равным, но удача улыбнулась соперникам. На 29 минуте был пропущен гол. Так со счетом 0-1 наша команда заняла 4 место. Выступление нашей команды было очень достойным на турнире.

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенный турнир является одним из этапов подготовки наших ребят к участию в Республиканской спартакиаде среди работников здравоохранения, ФСК «Санитас».