Быстрый поиск лекарств в аптеках

XIII Республиканская спартакиада

24.09.2019

Об итогах участия работников  РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ"в  XIII Республиканской спартакиаде

В апреле стартовала ХIII Республиканская спартакиада работников здравоохранения среди первичных профсоюзных организаций, находящихся на профобслуживании в Республиканском комитете Белорусского профсоюза работников здравоохранения, которая пройдет до октября.

Серебряными призерами соревнований в личном первенстве по легкоатлетическому кроссу среди женщин стали:

В категории до 35 лет  Сулковская Дарья Владимировна, провизор-рецептар аптеки № 97;

старше 35 лет  Могилевец Ольга Григорьевна, провизор-рецептар аптеки 4 категории в составе аптеки № 110.

Золото по гиревому спорту завоевал Пашкевич Павел Валерьевич, провизор-рецептар аптеки № 8;

Серебряными призерами в личном первенстве по гиревому спорту среди мужчин стали:

Матусевич Дмитрий Владимирович, экспедитор отдела хранения № 6 аптечного склада;

Лейко Никита Вячеславович, провизор-рецептар аптеки № 42.

Победителями соревнований в командном первенстве по гиревому спорту стала команда РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" занявшая I место.

Золото в личном первенстве по дартсу среди мужчин завоевал Арбузов Артур Владимирович, заместитель заведующего аптечным складом.

Четвертое место в личном первенстве по дартсу среди женщин завоевала Корза Галина Григорьевна, бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности № 3.

Призерами соревнований в командном первенстве по дартсу стала команда РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ", занявшая II место.

21-22 сентября  наши ребята сражались за победу по мини-футболу среди 11 команд, вышли в финал и в результате упорной борьбы заняли III призовое место. Наши победители: