#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

День молодого специалиста 2019

День молодого специалиста 2019

22.10.2019

Одной из добрых осенних традиций РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» становится проведение Дня молодого специалиста. В нынешнем году коллектив предприятия пополнился 132 молодыми специалистами, из них 105 провизоров и 27 фармацевтов.

В День фармацевтической и микробиологической промышленности – 15 октября, состоялось праздничное мероприятие по посвящению молодых специалистов в профессию.

С приветственным словом к молодым специалистам обратилась генеральный директор Игнатенко Валентина Степановна. Она отметила важность предоставления первого места работы, пожелала достичь поставленных целей, успехов в профессиональной деятельности.

Напутственные слова, поздравления и пожелания молодым работникам прозвучали от начальника отдела кадров Кишко Любовь Петровны, председателя первичной профсоюзной организации Шачёк Людмилы Львовны, провизора-инспектора организационно-фармацевтического отдела Кирилюка Арсения Андреевича и заведующего аптекой №13 Былинской Натальи Ивановны. Они пожелали активно принимать участие в общественной и культурно-массовой жизни предприятия, быть стойкими и терпеливыми, заботиться и помогать каждому человеку.

В продолжение встречи молодые сотрудники приняли участие в интеллектуальном турнире, состоящем из трех туров. Вопросы первого тура касались различных тем широкого направления: Врачи и медицина, Эти удивительные животные, Химические вещества, Еда, Физика и фармация. Во втором туре интеллектуальной битвы участникам предстояло вспомнить все свои знания и навыки в области химии и опытным путем определить химические вещества в пяти пробирках.

В перерыве игры все желающие могли сфотографироваться в фотозоне и принять участие в увлекательном научном квесте.

Третий тур «Что?Где?Когда?» определил победителя интеллектуального турнира.

Наибольшее количество призовых баллов набрала команда «10 баллов», в составе провизоров-интернов: Артем Белый (аптека №23), Елена Дубицкая (аптека №16), Людмила Бахир (аптека №55), Анастасия Каптюг (аптека №55), Ксения Швед (аптека №1), Евгения Спиридонова (аптека №101), Полина Кириченко (аптека №101), Беттина Кирейчик (аптека №37).

На память о встрече молодым специалистам была вручена фирменная памятная продукция нашего предприятия, а все команды были награждены дипломами об участии.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, способствовало поднятию корпоративного духа, сплоченности и умению работать в команде, оставив у всех участников массу положительных эмоций.

Желаем успехов молодым специалистам в работе и в дальнейшем высоко нести звание фармацевтического работника на протяжении всей своей трудовой деятельности!