#
Рассылка новостей
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Итоги XIII Республиканской спартакиады

Итоги XIII Республиканской спартакиады

03.12.2019


Подведены итоги ХIII Республиканской спартакиады работников здравоохранения среди первичных профсоюзных организаций, находящихся на профобслуживании в Республиканском комитете Белорусского профсоюза работников здравоохранения, которая проходила с июня по октябрь 2019 года.

Сборные команды организаций здравоохранения республиканского подчинения боролись за право называться лучшей. Организаторами мероприятия выступили Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения и Министерство здравоохранения Республики Беларусь. В нынешней спартакиаде приняли участие 516 спортсменов, которые продемонстрировали возрастающий интерес к спорту и мастерство участников.

Команда РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в составе 38 человек, приняла участие во всех видах спорта: бильярд, легкоатлетический кросс, дартс, гиревой спорт, пулевая стрельба, настольный теннис, женский и мужской волейбол, плавание.

В результате упорной борьбы мы завоевали «бронзу» - III общекомандное место и призовые места в 7 видах спорта:

I место в дартсе (личный зачёт);

I место в настольном теннисе (личный зачёт);

I место в гиревом спорте (личные зачёты);

I место в женском волейболе (командное);

II место в гиревом спорте (личные зачёты);

II место в легкоатлетическом кроссе (личные зачёты);

II место в плавании (личный зачёт);

III место по мини-футболу (командное);

III место по плаванию – эстафета (командное)

Победа, завоеванная нашими участниками в тяжелой и напряженной борьбе – свидетельство высокой физической подготовки, самодисциплины и выдержки, полной самоотдачи и преданности каждого члена команды нашему предприятию. Сегодня для всех коллег из медицинской отрасли РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» - это мощный спортивный коллектив единомышленников, достойный и уважаемый соперник в состязаниях.

Благодарим и восхищаемся членами сборной команды:

       

1

Вашкевич Ольга Николаевна

Волейбол женский

руководитель сектора бухгалтерского учета и отчетности

2

Вераксич Валерия Александровна

Волейбол женский

юрисконсульт юридического отдела

3

Козляковская Анастасия Валерьевна

Волейбол женский

заведующий аптекой 5-кат. в составе аптеки №102

4

Петух Лолита Геннадьевна

Волейбол женский

провизор-рецептар аптеки № 65

5

Рудковская Анна Казимировна

Волейбол женский

провизор-рецептар аптеки № 55

6

Тищенко Анастасия Игоревна

Волейбол женский

провизор-рецептар аптеки №112

7

Чернявская Кристина Тадеушевна

Волейбол женский

провизор-рецептар  аптеки 4 кат. в составе аптеки №19

8

Сулковская Дарья Владимировна

Волейбол женский, легкоатлетический кросс

провизор-рецептар аптеки №97

9

 Кравцов Александр Павлович

Волейбол мужской

заместитель начальника хозотдела

10

Комар Александр Викторович

Волейбол мужской

заместитель заведующего аптекой №106

11

Кравченко Дмитрий Леонидович

Волейбол мужской

провизор-рецептар аптеки №19

12

Кучко Вадим Дмитриевич

Волейбол мужской

инженер по технической эксплуатации, ОРР и ТЭ

13

Лосовский Олег Витальевич

Волейбол мужской

заведующий аптекой № 39

14

Орловский Денис Сергеевич

Волейбол мужской

заведующий аптекой 4 кат. в составе аптеки №88

15

Горбат Растислав Иванович

Волейбол мужской

заместитель заведующего аптекой № 104

16

Лейко Никита Вячеславович

Гиревой спорт

провизор-рецептар аптеки № 42

17

Матусевич Дмитрий Владимирович

Гиревой спорт

экспедитор отдела хранения№6

18

Пашкевич Павел Валерьевич

Гиревой спорт

провизор-рецептар аптеки № 8

19

Арбузов Артур Владимирович

Дартс

заместитель начальника аптечного склада

20

Корза Галина Григорьевна

Дартс

бухгалтер 1 кат. сектора бухгалтерского учета №3

21

Могилевец Ольга Григорьевна

Легкоатлетический кросс

провизор-рецептар аптеки № 110

22

 Жданович Николай Александрович

Легкоатлетический кросс, плавание

заведующий аптекой № 59

23

Меленяко Константин Иванович

Легкоатлетичесский кросс

заместитель заведующего аптекой № 55

24

Борисов Юрий Игоревич

Мини-футбол

экономист 2 кат, отдела цен и тарифов, аптечный склад

25

Гисич Андрей Дмитриевич

Мини-футбол

провизор-рецептар аптеки № 104

26

Маршалко Никита Андреевич

Мини-футбол

юрисконсульт юридического отдела

27

Шауло Антон Алексеевич

Мини-футбол

ведущий специалист-провизор организационно-фармацевтического отдела

28

Шепко Игорь Игоревич

Мини-футбол

заведующий аптекой 5-й кат. в составе аптеки № 1

29

Большой Артем Петрович

Мини-футбол

грузчик отдела приемки медтовара аптечного склада

30

Швырков Анатолий Андреевич

Мини-футбол, бильярд

инженер-энергетик, ОРР и ТЭ

31

Милевич Александр Валентинович

Мини-футбол, волейбол

ведущий администратор сервера, ИФЦ

32

Ковальчук Игорь Евгеньевич

Настольный теннис

заместитель генерального директора

33

Поветкина Ирина Владимировна

Настольный теннис

бухгалтер 1 кат. отдела бухгалтерского учета и отчетности

34

Будник Ольга Васильевна

Плавание

фармацевт-рецептар аптеки № 68

35

Котлинский Андрей Леонидович

Плавание

инженер, ОРР и ТЭ,

36

Лукьянова Елена Владимировна

Плавание

провизор-рецептар  аптеки № 5

37

Будник Леонид Михайлович

Стрельба

заместитель заведующего аптекой № 55

38

Котова Екатерина Юрьевна

Стрельба

заведующий отделом хранения № 2 аптечного склада

 

Поздравляем членов сборной команды РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" с Победой!!!

Благодарим за спортивный образ жизни и активную общественную позицию, за проявленное спортивное мастерство и наивысшую самоотдачу.

СПАСИБО ВАМ !!!

Председатель первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Шачёк Л.Л. благодарит руководителей и сотрудников структурных подразделений, где работают спортсмены, за понимание и поддержку, и поздравляет, что рядом с нами живут и трудятся такие замечательные люди.