#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Добрая новогодняя традиция

Добрая новогодняя традиция

04.01.2020

Новый год не зря называют одним из самых красивых и сказочных праздников. Его ждут взрослые и дети, связывая наступление нового года с надеждами на будущее, невероятными мечтами и, конечно, подарками.

В рамках доброй традиции новогодние Праздничные мероприятия прошли и в РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Члены профсоюза и дети в возрасте до 16 лет включительно, а это более 2,5 тыс. человек получили  наборы конфет: взрослые – в деревянной упаковке «Ёлка», а детвора – в красочной «Искорка».

Более 1000 билетов было приобретено для детей членов профсоюза в возрасте от 3-х до 12 лет , которые побывали на  новогодней сказке «Школа новогодних премудростей Деда Мороза» в Национальной библиотеке Республики Беларусь, а также на Главной Елке Страны в ГУ «Дворец Республики» и  новогодних спектаклях в Учреждение «Республиканский Дворец Культуры профсоюзов» и филиал «Дворец Культуры ветеранов».  Организаторы поздравительных мероприятий - администрация и первичная профсоюзная организация РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», руководствуясь принципом «Главная ценность предприятия - это сотрудники», на протяжении уже более 12 лет поддерживают и питают эту акцию, закрепив взаимную договоренность в Коллективном договоре.