#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

IV Зимняя спартакиада РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

IV Зимняя спартакиада РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

31.01.2020

25 января 2020 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Веста» прошла IV Зимняя спартакиада среди работников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», организованная администрацией и первичной профсоюзной организацией. В спартакиаде приняло участие 250 работников нашего предприятия.

Генеральный директор РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Игнатенко Валентина Степановна и председатель первичной профсоюзной организации Шачёк Людмила Львовна в приветственном слове единодушно отметили, что спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде. Эти качества помогают сотрудникам добиваться побед не только на спортивной, но и на профессиональной арене.

Программа спартакиады состояла из пяти видов состязаний: соревновательный квест «Команда мечты», соревнования по боулингу, соревнования по дартсу, стрельба из винтовки, перетягивание каната. Восемь команд боролись за комплекты медалей и чемпионский кубок. 

На соревнованиях была атмосфера здорового соперничества, конкуренции, побеждали сильнейшие! С большим азартом и отличным настроением представители команд участвовали в каждом из представленных видов соревнований, а все присутствующие получали от их выступлений колоссальное удовольствие! Посмотреть было на что! Выступающих здорово поддерживали болельщики, которые не скупились на эмоции и аплодисменты!

По итогам набранных сумм мест победителями стали:

1 место заняла команда «Жёлтых», капитан Котова Екатерина заведующий отделом хранения №2;

2 место – команда «Красных», капитан Качур Светлана Александровна, ведущий системный администратор ИФЦ

3 место – команда «Оранжевых», капитан Турцевич Екатерина Сергеевна, заместитель заведующего аптекой №37.

По окончании спортивных состязаний генеральный директор РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Игнатенко Валентина Степановна поблагодарила всех участников спартакиады за спортивный дух и волю к победе и поздравила победителей IV Зимней Спартакиады, вручив кубок и памятные медали.

Заключительным этапом спортивного дня стал творческий вечер, на котором с замечательными песнями, стихами и сценками выступили представители каждой команды участников IV Зимней спартакиады, также был проведен конкурс капитанов. Капитанам и участникам творческого вечера были вручены призы и памятные подарки.

Все участники спортивного события увезли с собой массу положительных эмоций и новых впечатлений!