#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

О наших победах в Республиканских смотрах-конкурсах

О наших победах в Республиканских смотрах-конкурсах

13.04.2020

Республиканским комитетом Белорусского профессионального союза работников здравоохранения подведены итоги смотров-конкурсов.

Наша первичная профсоюзная организация признана победителем отборочного этапа Республиканского смотра-конкурса в номинации «Лучшая первичная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения по информационно-пропагандистской работе в сфере энергосбережения и эффективному использованию энергоресурсов, сырья и материалов», и награждена дипломом 1 степени Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

В отраслевом этапе Республиканского смотра-конкурса мы заняли II место и награждены дипломом Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения II степени и денежным вознаграждением.  Документы к конкурсу подготовил инженер-энергетик отдела ремонтных работ и технической эксплуатации Швырков А.А.

Мы стали победителями в номинации «Лучший видеоролик о деятельности первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов». Награждены дипломом и денежным вознаграждением. Авторы видеоматериала - инженеры отдела ремонтных работ и технической эксплуатации  Кучко В.Д. и Котлинский А.Л.

В смотре-конкурсе «На лучшую организацию общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда и выполнению коллективного договора в первичных профсоюзных организациях» II место заняла Пашкевич Тамара Викторовна, общественный инспектор по охране труда, уборщица производственных помещений гаража аптечного склада.  Награждена дипломом Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения и денежным вознаграждением.

В отборочном этапе смотра-конкурса на лучшую  постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в 2019 году наша первичная профсоюзная организация заняла II место, награждена дипломом Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения и денежной премией.

Благодарю всех, кто принимает активное участие в жизни нашего профсоюза, а также  за  подготовку материалов к смотрам-конкурсам.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!