#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

С наступающим праздником Великой Победы!

С наступающим праздником Великой Победы!

07.05.2021

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа! 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы - как он был от Вас далек…

Администрация и первичная профсоюзная организация предприятия, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения впреддверие Дня Победы организовали поздравления ветеранов, которых осталось только 7 человек, самому старшему из них 100 лет. Работники аптек доставили каждому ветерану материальную помощьи праздничный продуктовый наборот первичной профсоюзной организации предприятия.

Дорогие наши Ветераны!В день Великой Победы хочется пожелать Вам здоровья и благополучия! Пусть над головой следующих поколений всегда будет чистое, безоблачное небо, пусть подвиги героев, навсегда вошедших в историю, всегда останутся для всех примером мужества, самоотверженности и бесстрашия, на которые следует равняться!

С праздником!