#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Юбилейная спартакиада РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

Юбилейная спартакиада РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

24.01.2022

22 января 2022 года на базе учреждения “Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта “Раубичи” прошла V Зимняя спартакиада среди работников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», организованная администрацией и первичной профсоюзной организацией. В спартакиаде приняло участие 160 работников нашего предприятия.

Зам.генерального директора РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Гончарова Елена Николаевна и председатель первичной профсоюзной организации Гаврюш Майя Никитична в приветственном слове единодушно отметили, что спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде. Эти качества помогают сотрудникам добиваться побед не только на спортивной, но и на профессиональной арене. Пятая Юбилейная Спартакиада первой стартовала среди мероприятий, проводимых в рамках празднования 100-летия образования РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Программа спартакиады состояла из различных видов состязаний: соревновательный квест «Путь победителя», соревнования «Бои гладиаторов, соревнования «Перетягивания каната-сосисок», интеллектуальная игра «Мозгобойня». Десять команд боролись за комплекты медалей и чемпионский кубок.

На соревнованиях была атмосфера здорового соперничества, конкуренции, побеждали сильнейшие! С большим азартом и отличным настроением представители команд участвовали в каждом из представленных видов соревнований, а все присутствующие получали от их выступлений колоссальное удовольствие! Посмотреть было на что! Выступающих здорово поддерживали болельщики, которые не скупились на эмоции и аплодисменты!

По итогам набранных сумм мест победителями стали:

1 место заняла команда «Бывалые» «Скоро нам 100 лет, это время для побед», капитан  Рутковская Анна заведующий аптекой 4-й категории в составе аптеки   №61;

2 место – команда «Большая компания», капитан Котова Екатерина Юрьевна, заместитель заведующего аптечным складом,

3 место – команда «Нам только спросить...», капитан Зубченок Кирилл Александрович, заведующий аптекой 4-й категории в составе аптеки №7.

По окончании спортивных состязаний заместитель генерального директора РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Гончарова Елена Николаевна и председатель первичной профсоюзной организации Гаврюш Майя Никитична поблагодарили всех участников спартакиады за спортивный дух и волю к победе и поздравили победителей V Зимней Спартакиады, вручив кубок и памятные медали.

В свободное время участники спартакиады смогли покататься на лыжах, коньках и тюбингах.

Заключительным этапом спортивного дня стал творческий вечер, на котором с замечательными песнями выступили все желающие,  и особенно всем полюбившийся  Артем Белый, провизор-рецептар аптеки 5-й категории в составе аптеки №25.

Все участники спортивного события смогли активно отдохнуть, набраться сил, здоровья, а также  массу положительных эмоций и новых впечатлений!