#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

100 деревьев к 100-летию!

100 деревьев к 100-летию!

17.04.2022

16 апреля 2022 года в руках сотрудников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ были не привычные рецепты и лекарственные средства, а специальный инвентарь – меч Колесова – идеальное орудие для посадки лесных культур. Ради такого дела многие сменили туфли и белые халаты на рабочую одежду и кроссовки.

В преддверии 100-летнего юбилея предприятия, сотрудники во главе с генеральным директором Литошем Сергеем Владимировичем; заместителем генерального директора Гончаровой Еленой Николаевной, председателя совета РООФР "ФАРМАБЕЛ"; Гаврюш Майи Никитичны председателя первичной профсоюзной организации приумножили лесное богатство и посадили новый молодой лес на делянках недалеко от деревни Путчино Дзержинского района. Наше предприятие приняло активное участие в акции «Неделя леса-2022» – патриотическом проекте, в этом году приуроченном к Году исторической памяти.

          

     

Беларусь – одна из самых зеленых стран мира. Лес – особенное богатство страны. В процессе посадки деревьев на личном опыте понимается, сколько нужно труда, чтобы вырастить лес. Ведь садили 3-4 летние молодые дубы, а вырастут они и станут полноценным лесным массивом только через много лет. 

Оставить после себя экологически полезную память – событие и добрая инициатива, которая объединила в этот ненастный апрельский день людей разного возраста – наших коллег. Это залог сохранения памяти для будующих поколений и увековеченье 100-летнего юбилея нашего предприятия. 

100 деревьев к 100-летию!