#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Помогать детям – делать этот мир добрее!

Помогать детям – делать этот мир добрее!

27.12.2022

Дети верят, что подарки под новогоднюю ёлку приносит Дед Мороз и Снегурочка. Но мы-то точно знаем, что эти сказочные персонажи – это каждый из нас!

Замечено и доказано, что чем больше даришь подарков, тем больше возвращается к тебе. Особенно, если это долгожданные подарки для деток, которые живут в детском доме.

Посещение РУС «Детский дом №5» в праздники стала традиционным мероприятием для сотрудников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Новый год –чудесный повод встретиться вновь. Подарить радость детям приехали заместитель генерального директора РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Гончарова Е.Н., председатель первичной профсоюзной организации Гаврюш М.Н. и сотрудники предприятия.

И попали сразу на представление. Дед Мороз, Снегурочка и заяц загадывали загадки, пели песни, водили хороводы и проводили викторину «Угадай мультфильм по голосу персонажа». Самые активные получали призы!

Мы очень тщательно подошли к выбору подарков и купили именно то, что пожелали дети. Это картины из алмазной мозаики, развивающие пазлы, наборы конструкторов, настольные игры, машинки и многое, многое другое! Очень приятно осознавать, что все вместе мы смогли сделать этот мир чуточку добрее. Ведь ценность подарка определяется не его стоимостью, а вложенными в него эмоциями, душой, главное, чтобы он был сделан от всего сердца.