#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Коллективный договор 2023-2026

Коллективный договор 2023-2026

24.05.2023

23 мая 2023 года состоялось собрание трудового коллектива РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» по вопросу принятия коллективного договора на 2023-2026гг.

С приветственным словом к работниками предприятия обратилась заместитель генерального директора Гончарова Е.Н., отметив, что Коллективный договор служит мощным мотивационным фактором для работников.

С основным докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации Гаврюш М.Н.

Она рассказала присутствующим о цели принятия коллективного договора, об основных принципах социального партнерства и выполнении условий действующего коллективного договора.

Майя Никитична остановилась на роли первичной профсоюзной организации в принятии Коллективного договора, которая сосредоточена на представление интересов работников, инициировании и проведении мероприятий по повышению жизненного уровня сотрудников, урегулировании споров и конфликтных ситуаций, сохранении и поддержании нормального морально-психологического климата в коллективе.

В докладе было отмечено о проделанной работе комиссии по разработке нового коллективного договора, которая на регулярных заседания анализировала предложения, поступившие от трудовых коллективов и профсоюзной организации. Комиссия, исходила из реального положения и финансовых возможностей в сегодняшней экономической ситуации и сделала все возможное, чтобы в новом коллективном договоре неизменными остались виды всех выплат, осуществляемых за счет прибыли предприятия при ее наличии, социальных гарантий и льгот, ранее действовавших, и внесла новое.

Новая редакция коллективного договора принята единогласно.