#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

День молодого специалиста

День молодого специалиста

27.09.2023

Одной из добрых осенних традиций РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» стало проведение мероприятия «День молодого специалиста». В нынешнем году коллектив предприятия пополнился специалистами в количестве 79 человек, из них 40 провизоров интернов и 39 фармацевтов-рецептаров.

Праздник прошел в новом формате, каждый выступающий рассказывал присутствующим свой путь достижения успехов на нашем предприятии. Свой путь становления от провизора-рецептара до генерального директора длинною в 20 лет рассказал Сергей Литош. Свои истории о трудовой деятельности дополнили: заместили генерального директора Артур Арбузов и Инна Дробышевская, председатель первичной профсоюзной организации Майя Гаврюш, начальник отдела кадров Любовь Кишко, председатель Минского городского отделения РООФР «ФАРМАБЕЛ» Майя Стрельченя и др. Мероприятие проходило с участием УП «Центра экспертиз и испытаний в здравоохранении». На празднике со своими молодыми специалистами присутствовали заместитель директора предприятия Ольга Журавлева и заведующая республиканской контрольно-аналитической лабораторией Татьяна Тумеля. Все выступления были яркими и эмоциональными. Несомненно, уровень профессионализма и знаний является одним из главных факторов успеха в карьере фармацевтического работника.

Далее для молодежи был проведен мастер-класс по ораторскому искусству и импровизации. А Квиз-игра помогла познакомится ребятам друг с другом, проявить свои знания, раскрыть в себе самые лучшие качества.

Проведение мероприятия «День молодого специалиста» - это возможность отметить важную роль молодых специалистов в здравоохранении. Их преданность делу и профессионализм играют важную роль в обеспечении доступа к качественным медицинским услугам и лекарствам для всех граждан Беларуси.