#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Неделя родительской любви

Неделя родительской любви

23.10.2023

В завершении Недели родительской любви первичной профсоюзной организацией РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» были организованы несколько разнообразных мероприятий для членов профсоюза и их детей.

21 октября на площадке кинотеатра Пионер прошло развлекательное мероприятие для семей с детьми. Анимационная программа с героями мультфильма «Рататуй» была наполнена интересными химическими опытами и играми в которых с удовольствием поучаствовали не только дети, но и взрослые.

Продолжилось мероприятие просмотром мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание».

Все получили массу удовольствий, ярких впечатлений и прекрасное настроение!!!!

21 и 22 октября прошла экскурсия в Храме-памятнике Всех Святых и Крипте. Уникальный Храм-Памятник возведен с целью увековеченья памяти многих поколений белорусов, отдавших жизнь за Отечество.

Экскурсия прошла по территории комплекса, где находится уникальный фонтан Моисея с купелью. Крипт Храма-Памятника – место единения прошлого и настоящего. В крипте хранится земля с мест захоронений, связанных с Наполеоновскими войнами 1812 года, Первой и Второй мировых войн, войны в Афганистане и множеством других мест не только нашей республики, но и других стран. Здесь всегда горит Негасимая Лампада, зажжённая от огня, взятого от Гроба Господня в Иерусалиме.

Экскурсии завершилась трапезой и приятной духовной беседой с отцом Александром о ценности семьи, о роли отцов и матерей в воспитании детей, о нашей духовности.