#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

II этап чемпионата по интеллектуальным играм

II этап чемпионата по интеллектуальным играм

29.02.2024

28 февраля 2024 года на базе «Чижовка-Арена» состоялся II этап Открытого чемпионата по интеллектуальным играм среди членов профсоюза старше 35 лет, в котором приняли участие 22 команды организаций, подчиненных Минздраву, включая команду РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Мероприятие проходило в захватывающей атмосфере и состояло из 4 туров, разделенных на 2 раунда. Командам предстояли различные интеллектуальные задачи, проверяющие их эрудицию, смекалку и скорость реакции.

В первом туре, «Медиа-азбука», команды должны были расшифровать 26 слов. Это требовало от участников хорошего воображения и умения находить нестандартные решения.

Второй тур, «Викторина», представлял собой серию из 12 вопросов, на которые команды должны были ответить в ограниченное время. Участникам давалось всего 60 секунд на каждый вопрос, что требовало быстроты мышления и хорошей подготовки.

Третий тур, «Картина маслом», предложил игрокам определить 7 картин великих художников, которые были демонстрированы на слайдах. Это испытание проверило знания и эстетическое восприятие участников.

И, наконец, программа интеллектуальных состязаний завершилась «Блиц-игрой», в которой командам необходимо было дать ответы на 35 вопросов, разбитых на 7 тем по 5 вопросов в каждой. Этот тур проверил участников на всеобъемлющие знания и способность быстро анализировать и отвечать на вопросы.

Поздравляем всех участников с успешным завершением мероприятия. Команды проявили высокий уровень эрудиции, смекалки и скорости реакции. 

Команда РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в составе: Светланы Тихонович – капитан команды, Валерии Лепешко, Артема Котова, Елены Федченко, Екатерины Лычевой, Марины Медяковой заняла 12 место.

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов!