#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Массовое катание на коньках

Массовое катание на коньках

05.03.2024

2 марта многие сотрудники РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», взяв с собой хорошее настроение, позитив и приятную улыбку, пришли в Ледовый дворец спорта и получили огромное удовольствие от праздничного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Учитывая интерес наших работников к здоровому и спортивному образу жизни профсоюзной организацией предприятия было организовано корпоративное массовое катание на коньках.

Сверкающий лед, блеск коньков, веселый смех, а после приятная физическая усталость. Кто-то смело рассекал лёд остриём конька. А кто-то, не обладая профессиональными навыками катания и двигаясь вдоль бортика, также преодолел не один круг конькобежной арены.

Рассекать воздух, мчась на коньках – забава, которая заряжает позитивом и позволяет чувствовать себя таким быстрым и легким!

Время катания пролетело быстро, и видно было, как многим не хотелось покидать уже изрядно порезанный лед. Праздник закончился веселой дискотекой.

Профсоюз чутко реагирует на пожелания его членов и готов и далее организовывать для них разнообразные мероприятия, сплачивающие коллективы.